Главная Новости

Зачем нужны Групповые покупки на Алиэкспресс и где их найти? 2016

Опубликовано: 29.09.2018

видео Зачем нужны Групповые покупки на Алиэкспресс и где их найти? 2016

Как покупать на Aliexpress? Все по полочкам!

Очень привлекательным для многих пользователей сайта Алиэкспресс стал относительно недавно появившийся раздел под названием Групповые покупки. Из этого названия можно предположить, что заказ в данном разделе необходимо оформлять группой покупателей. Но это не так.



Групповые покупки на Алиэкспресс — это разновидность акции, распродажи и всевозможных скидок. Вы все также оформляете заказ на выбранный вами товар, и он высылается на указанный вами адрес.

Товары, выставленные продавцами на продажу в данном разделе, как правило, имеют хорошие скидки при заказе как одного, так и нескольких экземпляров сразу. Только время этих скидок от китайского продавца ограничено и обычно обозначено перед описанием товара (ССЫЛКА НА ГРУППОВЫЕ ПОКУПКИ НА АЛИЭКСПРЕСС ).


Вакуумный упаковщик из Китая/Aliexpress #95

Речь идет о скидках, составляющих от 40-95%. Согласитесь – весьма выгодное предложение. Но не забывайте, что многие торговцы могут манипулировать понятием «скидка», поэтому лучше не полениться и перепроверить стоимость данного вида товара вне категории групповых покупок, у других продавцов Алиэкспресс.


Aliexpress-Пропали ВСЕ заказы (Решение проблемы).

Помимо скидок на стоимость товара, групповые покупки предлагаются с бесплатной доставкой.

Категория Премиум предлагает высококачественный товар уникального дизайна и по разумной цене. Это одежда, обувь и аксессуары. А также вниманию покупателей предлагается категория товаров для дома, отдыха и спорта.

Основные достоинства групповых покупок: приемлемые цены на товары, предлагающиеся напрямую от производителей; их бесплатная доставка; гарантированное качество.

Групповые покупки на Алиэкспресс

Все, что требуется от покупателя – во время совершить сделку по покупке товара , так как после истечения обозначенного срока сделки данному товару возвращают первоначальную стоимость.

Продавцы преследуют свою выгоду. Им важно продвинуть свой магазин, увеличить объемы продаж, тем самым повысить рейтинг своих товаров. А это – увеличение рейтинга продавца, его репутации, продвижение магазина, его популярность. Очень грамотный ход. А для нас, покупателей, это отличная возможность экономного шоппинга.

Групповые покупки на Алиэкспресс регулярно обновляются. Обычно это один раз в неделю. Но при большем количестве продавцов, желающих поучаствовать в данной акции, сроки обновления могут стать чаще, до 3-5 раз в неделю.

Новогодние групповые покупки

Накануне новогодних праздников и по причине наступившего зимнего сезона особой популярностью пользуются меха, пуховики, зимняя обувь, аксессуары для сноуборда, рождественские елки и украшения для них.

Рекомендую обязательно ознакомиться с ассортиментом и заказать себе что-нибудь полезное, универсальное и просто удивительное!

Итак, резюмируя все вышеизложенное о групповых покупках на Алиэкспресс , делаем вывод, что это еще один вариант приобрести товар со значительной скидкой, в любом количестве (но, не превышая указанный в описании, объем с одного аккаунта), с бесплатной доставкой.

В комментариях к заказу всегда можно оставить свои пожелания о параметрах заказываемого продукта либо связаться с продавцом. А также возможно еженедельно следить за появлением все большего ассортимента товаров в категории групповых покупок.

Групповые покупки на Алиэкспресс

5 (100%) Оценок: 3

ПОЛУЧАЙ САМОЕ ЛУЧШЕЕ

Уведомления нашего сайта на электронную почту!

Мы не передаем Ваши контакты третьим лицам

rss