Главная Новости

Что студент делает в банке при прохождении практики в банке

Опубликовано: 13.11.2016

Преддипломная практика тревожит многих студентов, потому что на ее базе необходимо будет писать диплом, потому от сбора подходящей инфы и овладения проф способностями будет почти во всем зависеть будущее. Если гласить о студентах специальностей «Деньги и кредит» либо «Банковское дело», то им не подфартило больше других: банки очень без охоты делятся информацией о собственной деятельности, практикантов даже не пробуют привлечь к работе, предоставляя только маркетинговые брошюрки о собственной деятельности. Потому для студентов принципиально заблаговременно избрать определенный банк и его отделение, где к практикантам относятся с осознанием и уделяют им время.

Потому что прохождение практики плотно сплетено с написанием диплома, то личное задание будет стопроцентно посвящено выдвинутой догадке, а цели и задачки соответствовать теме грядущей исследовательской работы. К примеру, целью преддипломной практики в банке может быть закрепление теоретических познаний и овладение проф способностями, также полный анализ кредитной политики учреждения. Задачки в таком случае представят собой: исследование ситуации в отрасли, истории банка, принципов его деятельности, кредитной политики, анализ системы кредитования, выработка новых кредитных программ для населения, формулирование вывода и итога работы.

Итак, чем все-таки может заниматься практикант в банке в согласовании с поставленными задачками, и какой будет тогда ежедневник практики:

rss